(068)705-19-19

(050)174-70-66

(063)707-29-18

Кошик

 
Зачекайте, будь ласка...

Чехол с ручками и карманом для колеса

Прочный и легкий велочехол с ручками и карманом для колеса, изготовленный из болоньи предназначен для транспортировки велосипеда в поезде, самолете, автомобиле.

Чехол представляет собой прямоугольный карман с двухсторонней молнией сверху и сбоку, в который без проблем помещается любой велосипед. 

С внешней стороны чехла в передней части расположен специальный карман для переднего колеса. Карман закрывается на молнию, внутри кармана есть небольшое отделение для педалей и различных мелочей.

Нижний передний угол укреплен специальной вставкой из спанбонда для предотвращения разрыва чехла при упаковке велосипеда и его транспортировке. 

Чехол упакован в сумочку, усиленную спанбондом и вспененным поливинилом, которая при транспортировке велосипеда надевается на вилку для дополнительной защиты велосипеда от повреждений и чехла от разрывов.

Вы можете купить чехол для велосипеда и легко упаковать свой велосипед перед посадкой в поезд. Благодаря специальной конструкции все снятые части велосипеда будут надежно упакованы. 
Ткань чехла легкая и прочная, и выдержит многие годы активного использования.

Чехол имеет прочные ручки для удобства переноски и карман для колеса.

Размеры чехла: 160х100см

Вес: 420 г

Цвет: черный

ЗАКАЗАТЬ

20/09/2016

Коментувати