(068)705-19-19

(050)174-70-66

(063)707-29-18

Кошик

 
Зачекайте, будь ласка...

Как покупает баффы Украина

За время работы магазина мы отправляли баффы в самые разные уголки Украины, от крупных областных центров до крошечных поселков.  Благодаря быстрой доставке купить бафф и получить его уже на следующий день после заказа могут все желающие, независимо от места проживания.

Нам стало любопытно подбить небольшую статистику – в какие города мы уже отправляли посылки за последние время? И вот перед вами карта наших отправок, как видите, баффы популярны не только в Киеве и крупных городах, их заказывается вся Украина.

Лидеры по заказам, естественно, крупные города. На первом месте Киев, за ним города миллионники – Харьков, Днепр, Одесса. Немного отстают от них по количеству желающих купить бафф другие областные центры – Запорожье, Львов, Херсон, Николаев, Чернигов, Винница, Полтава, Ровно, Кропивницкий, Черновцы.

Очень активно заказывают баффы города киевской области – Обухов, Белая Церковь, Бровары, Борисполь, Ирпень, Боярка. Также нам всегда приятно получать заказы из совсем маленьких городов и сел из разных уголков Украины, замечательно, что везде пользуются такой удобной вещью, как бафф.

Будем рады доставить вам бафф в любую точку Украины!

08/11/2016

Коментувати